Средство очистки твердых бетонных поверхностей
Средство очистки твердых поверхностей и бетонных поверхностей от пыли и грязи Дезоксил-2. Раствор очищает фасадные поверхности из бетона, кирпича, камня, керамики, других облицовочных материалов не только от пыли и грязи, но и от высолов, цементного молока, плесени, известковых отложений, ржавых потеков и других загрязнений.
Жидкость очистки поверхности стен, фасада здания от солевых и минеральных отложений одновременно является активатором адгезии для последующих работ, повышает эффективность гидроизоляционных материалов и обеспыливающих составов.
Благодаря тому, что раствор для очистки твердых поверхностей можно применять по бетону, кирпичу, камню, кафелю, им удобно очищать от любых загрязнений фасадную поверхность. Он идеально справляется с пылью и грязью, атмосферными загрязнениями, минеральными и солевыми отложениями, плесенью, ржавыми потеками.
Средство очистки твердых поверхностей стоит недорого и экономично. Его расход составляет 50-150гр./м2. Расфасовываем жидкое средство для очистки бетонной поверхности от пыли и грязи в тару по 1, 10, 20 литров.