Ferol U - Смазка уплотнительная для тяжело нагруженных узлов трения, высокотемпературная
- +7 показать номер +7(495)722-85-35 Отдел продаж
- +7(906)059-43-29 Профессиональная и бытовая химия
- +7(926)359-25-15 Оснастка для электроинструмента.
- +7(920)338-58-54 Prosept / Просепт - Бытовая химия
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7(495)722-85-35, Отдел продаж+7(906)059-43-29, Профессиональная и бытовая химия+7(926)359-25-15, Оснастка для электроинструмента.+7(920)338-58-54, Prosept / Просепт - Бытовая химия
-
Адрес:105082, ул. Большая Почтовая, 26 В, стр. 2 под. № 1, оф. № 18 , Москва, Московская область, Россия
-
Email:prosverlo@bk.ru
-
Skype:prosept.msk
-
- Условия возврата и обмена
Смазка для уплотнительных колец, уплотнительной резины
Спектр применения уплотнительной смазки для запорной арматуры Ferol U
Можем рекомендовать её для применения при эксплуатации нефтяных и газовых скважин, при нарезании резьбы на трубных заводах. Смазка для уплотнительных колец химически стабильна и инертна по отношению к крановым уплотнениям – это резина, полиуретан, фторопласт.
Смазка для уплотнительных колец и уплотнительной резины всё чаще используется на производстве взамен штатных смазок, таких как паста уплотнительная герметизирующая марки PC; паста уплотнительная для арматуры газовой Гермокор; уплотнительная паста для арматуры 131-435; смазка-герметик №5050, №2525; №7030, производства - Сиалвелд Корпорейшен.
Порядок использования
Перед применением закладной смазки Ferol U - необходимо подготовить узел, очистить от остатков штатной смазки, промыть Эколан-2 или Эколан-4, продуть сжатым воздухом.
Первичную закладку необходимо производить в присутствии нашего представителя.
После работы запорного узла с централизованной смазкой Ferol U в течении 15-20 дней произвести осмотр и выявить: герметичность, химическую и физическую стабильность, отсутствие коксования.
Меры предосторожности
Работы производить в резиновых перчатках, в очках для защиты глаз, фартуках. Работы производить в интенсивно проветриваемых помещениях. При попадании концентрата на кожу или в глаза, промыть с мылом и обильным количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Условия хранения
Хранить в плотно закрытой таре, вдали от источников тепла и света, при температуре от +1 до +35ºС. Беречь от детей! Не допускать попадания смазки в канализацию, водоёмы и грунт. Утилизировать отработанную смазку в специально отведённых местах.
Гарантийный срок хранения
5 лет со дня изготовления. При сохранении показателей качества может быть использован при более длительном сроке хранения.
Основные | |
---|---|
Производитель | Конферум |
Страна производитель | Россия |
Применение смазки | Корабли и суда |
- Цена: 7 000 руб./кг